Акция " Засветись! Стань заметней на дороге"

14.01.2021

Пешеходы – это  самая незащищённая категория участников движения. Утренние часы достаточно сумеречны, в вечерние часы совсем темно и в это время родители с детьми идут в детский сад и возвращаются домой. Поэтому родителям следует позаботиться о дополнительных мерах безопасности. 

14 января 2021года   педагоги  МКОУ ДО Мосальский дом творчества  совместно с представителями ДПС Лукашовым Ф.М. и Тягуновым М.О. провели акцию " Засветись!" под девизом " Зима прекрасна, когда безопасна". Целью акции была активизация деятельности детского сада " Радуга"и школ города по привлечению внимания участников дорожного движения к поведению детей на пешеходных переходах, а так же пропаганде ношения на одежде световозвращающих элементов детьми школьного и дошкольного возраста. Проведены  профилактические беседы  с детьми и родителями , вручены памятки по светоотражающим элементам, проверены светящиеся фликеры и светоотражающие  элементы  в одежде детей.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.01.2021

Дата обновления: 14.01.2021

Дата публикации: 14.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».