Добрая дорога детства

08.09.2021

8 сентября на базе МКОУ Горбачевской основной общеобразовательной дом творчества совместно  с сотрудниками ОГИБДД МО МВД России " Юхновский" школы организовали и   провели мероприятие по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма "Добрая дорога детства". 

Педагог-организатор МКОУ ДО МДТ показала презентацию по теме 

"Я - примерный пассажир,  я - примерный пешеход!", рассмотрели на практике эффективность светоотражающих элементов. 

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России "Юхновский",  лейтенанты полиции Лукашов Ф.И. 

 и Тягунов М.О.  провели разъяснительную беседу о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах и в общественном транспорте, рассказал о детских удерживающих устройствах для автотранспорта и необходимости их использования. Инспекторы отметил, что использование наушников с музыкой и мобильного телефона недопустимо при переходе проезжей части дороги. Кроме того напомнили о недопустимости использования детьми скутеров.Хочу такой сайт

   Подобные профилактические мероприятия в виде бесед с детьми направлены на то, чтобы как можно больше школьников помнили о безопасности дорожного движения. .

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.09.2021

Дата обновления: 08.09.2021

Дата публикации: 08.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».