Конкурс творческих работ "Зелёная планета"

02.03.2021

 Настоящее конкурсное мероприятие является районным этапом  XIX  Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2021», проводимого Общероссийским общественным детским экологическим движением «Зелёная планета». В 2021 году главная тема Форума - Космос. Форум проводится в рамках «Десятилетия детства» в России и приурочен к проведению Года науки и технологий в России. В конкурсе приняли участие МКОУ ДО МДТ, детский сад « Радуга» , МКОУ МСОШ № 1, МКОУ МСОШ № 2, МКОУ Людковская СОШ.

Цели и задачи Форума - привлечь общественное внимание к приоритетному национальному проекту «Экология», который является одним из основных направлений государственной политики до 2024 года, посредством массового вовлечения детей и подростков через искусство в проблематику экологического мировоззрения.

Развивать у детей и подростков умение выражать своё отношение к природным и культурным ценностям через результаты творческой, художественной, социально-полезной и исследовательской деятельности;

Воспитывать у детей и подростков бережное отношение к единым общечеловеческим ценностям в соответствии с принципом сохранения культурного и природного разнообразия;

Формировать у юных жителей страны экологическую культуру и активную жизненную позицию по отношению к глобальным проблемам, стоящим перед человечеством.

Итоги конкурса:  http://ddtmosalsk.kaluga.ru/?section_id=54Хочу такой сайт







Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.03.2021

Дата обновления: 02.03.2021

Дата публикации: 02.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».