" Неопалимая Купина" конкурс детско - юношеского творчества по пожарной безопасности

27.01.2021

«Неопалимая Купина» - Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности. Ежегодный областной этап конкурса проводится Главным управлением МЧС России по Калужской области, министерством образования и науки Калужской области, Калужским областным отделением Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество».

Муниципальный этап конкурса  организуется и проводится МКОУ ДО Мосальский дом творчества . 26 января подведены итоги муниципального этапа. На конкурс было представлено 69 работ от школ района и детского сада « Радуга». Среди них поделки, выполненные в разной технике: макеты, аппликации, работы из пластилина и разных материалов.

По традиции, больше всего работ представлено в виде рисунков и плакатов.

Юные художники воплотили свои самые яркие фантазерские мысли: укрощение огнедышащего дракона-пламени, призывы огненного петуха быть острожными с огнем, спасатель в образе супер-героя, выносящий детей и животных из горящих домов, поединок водной стихии и спасателей.

Детское творчество было представлено по следующим тематикам: предупреждение пожаров, действия в условиях пожаров, пожары в быту, лесные пожары, нарушения правил пожарной безопасности.

В оценке работ учитывался творческий подход, оригинальность замысла, техника и качество исполнения, и конечно, отражение заданной темы.Хочу такой сайт

Итоги конкурса: http://ddtmosalsk.kaluga.ru/?section_id=54


Фотоальбом:  http://ddtmosalsk.kaluga.ru/site/pub?id=44


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.01.2021

Дата обновления: 02.03.2021

Дата публикации: 27.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».